Сопровождение
корпоративных
изменений
1/
Повышение
операционной
эффективности
2/
Решение
стратегических
задач топ-менеджмента
3/
1/
2/
3/
1/
2/
3/

Нефтегаз

Среди наших клиентов — крупнейшие международные добывающие компании, которым мы помогаем внедрять риск-ориентированный подход и культуру безопасности, формировать редкие технические компетенции и решать сложные комплексные задачи, повышающие операционную эффективность.

Электроэнергетика

Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями в области электроэнергетики в России. Наши самые успешные проекты реализованы в области развития технических компетенций, лидерства и культуры безопасности.

Металлургия

Мы сотрудничаем с крупнейшими горнодобывающими и металлургическими компаниями в странах СНГ. Опираясь на глубокую экспертизу в этой отрасли, мы помогаем нашим клиентам защищать людей и окружающую среду, повышать операционную эффективность и формировать культуру безопасного производства.

Другие производства

ABIROY – стратегический бизнес- партнер крупных производственных компаний в нефтегазовой, горнорудной, металлургической, энергетической и других отраслях с 1998 года.
Если вы уже потратили миллионы на консультантов, с которыми обсудили зоны роста, сблизили видение, проработали ценности, сделали стратегические планы, но так и не сдвинулись к реальным изменениям, то Вы – наш клиент, так как мы, помимо формирования стратегии, реализуем ее в виде реальных изменений
Мы не советуем, а делаем.

Наша экспертиза

Мы настраиваем работу необходимых бизнес-функций для осуществления корпоративных изменений. Мы вместе с Вами проясняем стратегические задачи и формируем для них действенные решения для обеспечения реальных изменений. Мы обеспечиваем развитие необходимых компетенций персонала, проработку их мотивации и вовлеченности, формализацию бизнес-процессов и регламентов, а также внедрение систем контроля для обеспечения работы по-новому.

всегда там,
где наши клиенты

Мы убеждены, что для плодотворной работы над вашими проектами нам необходимо быть рядом, где бы ни находился ваш бизнес.

Мы успешно реализовали значимые проекты и на Дальнем Востоке, и на Крайнем Севере, в Казахстане, Узбекистане и других странах СНГ.

Мы оперативно приедем туда, где нужны и откроем проектный офис, чтобы вам было удобно с нами взаимодействовать.